Кэшбэк рублями и выбор за клиентом

ВТБ опубликовал условия новой программы лояльности, которая начнет действовать с 1 мая 2024 года. Ее особенностью является начисление до 25% кэшбэка рублями, а не мультибонусами, как прежде, и самостоятельный выбор клиентами приоритетных категорий.
В частности, каждый месяц клиент сможет в «ВТБ Онлайн» выбрать три любые категории с кэшбэком из восьми предложенных. В этих категориях будет действовать кэшбэк в размере до 25% вместо 2% фиксированных. Дополнительную льготу имеют клиенты, получающие зарплату на карту ВТБ: они смогут выбирать четыре категории из восьми.

Более привлекательные условия обещаны и клиентам, которые имеют сбережения в ВТБ. Если их сумма составляет не менее 50 тыс. рублей, таким клиентам будут предложены специальные условия кэшбэка по определенным категориям.
В банке уточнили, что все ранее накопленные мультибонусы по-прежнему действительны. Их можно использовать для оплаты покупок в каталоге программы до 31 августа 2024 года. Или обменять на рубли до 30 декабря 2024 года включительно.
Подробнее: kommersant.ru